Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко с грустным поводом обратился к Магомеду Исмаилову

Титулованный российский боец ММА Александр Шлеменко с грустью обратился к Магомеду Исмаилову. Шлеменко узнал, что намеченный на август бой с Исмаиловым не состоится в виду того, что Магомед не успел восстановиться после перенесенной операции.

«Мага, ну как же так? Совсем недавно мы видели от тебя такие прыжки, жесткие удары по груше, а сегодня тебе не хватает времени на подготовку. Ну, а если серьезно, хочу просто пожелать тебе, как можно быстрее решить эти проблемы со здоровьем, потому что понимаю, что они тебя беспокоят и не просто так ты переносишь дату нашего боя. Главное, чтобы наш бой с тобой состоялся, а вообще, хочу сказать, что меня это радует, что мои планы такие сейчас.

Объявляю: 26 августа я планирую подраться в Екатеринбурге, так что все те, кто купили билеты, все, кто летят туда и забронировали отели, всё в силе. Я дерусь, совсем скоро объявят имя моего соперника вместо Маги. Скажу сразу, это будет иностранец из дальнего зарубежья, не гадайте, не ищите, кого-то здесь поближе. Ещё хочу сказать, что у меня в планах вообще два боя провести за два месяца, в конце августа я хотел подраться с Исмаиловым и в конце сентября в честь двухсотлетия Омской области.

У нас весь год юбилейный, будут большие торжества и мы хотим сделать для всех гостей нашего города, для жителей большой праздник в виде турнира SFC и главным боем хочется сделать мое выступление, эти планы остаются, мы работаем над этим. Я тренируюсь, чувствую себя нормально, не только по воздуху бью и по груше, но ещё и немного подкачиваюсь, делаю много различной работы, чтобы вернуться в строй и чувствовать себя отлично. Мага, а ты тренируйся, жду тебя, как будешь на 100% готов дай знать, и мы договоримся когда все-таки состоится наш следующий бой, надеюсь RCC нам в этом поможет», — заявил Александр Шлеменко.