Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Миша Маваши с матом высказался в адрес Александра Емельяненко

Известный российский исполнитель Миша Маваши отреагировал на то, что Александр Емельяненко выкладывает тренировки со своего курса восстановления под его песни. Миша не против этого, однако хочет помочь Емельяненко избавиться от алкогольной зависимости раз и навсегда, а не фиктивно, как сам Александр.

По мнению Маваши, Емельяненко сейчас не осознает суть своей проблемы и это некая форма самоубийства.

«Я бы очень хотел, чтобы песня моей группы «МАВАШИ group — Невозможное возможно» смотивировала Сашу Емельяненко на прохождение полного курса реабилитации (нормальной реабилитации) от алкогольной зависимости и восстановления своего здоровья (если это ещё возможно), а не на продолжение добивания себя тренировкам в таком состоянии. Я бы ему эту реабилитацию у себя в Воронеже устроил бы, если надо и оплатил бы, что уж. Смотреть жутко.

Мне не очень сложно помочь Емельяненко, потому что у моего хорошего друга есть замечательная реабилитация, где, действительно, занимаются лечением людей. У него нет вот этого вот — пошёл в лес, лапу побил. Там человек с утра присесть не может потому что у него полная загруженность. Работа с психологом и так далее.

Помочь Саше Емельяненко — мне не будет составлять какого-то труда. Суть в том, что такого человека, как Саша лечить — у него самого должна быть полная готовность и желание это делать, и полное принятие того, что он зависимый человек от алкоголя. У Саши этого нет, он считает, что у него всё хорошо и замечательно. Я вам скажу так, что из десяти только половина, даже не один алкоголик, а половина скажет, что у него есть проблема и нужно лечиться и выздоравливать. Алкоголики лечатся сложнее, намного сложнее наркоманов, все это как бы такое, если честно.

Я просто сказал то, что смотреть страшно жутко на это всё. Емельяненко не первый раз выкладывает свои тренировки под мои песни, мне смотреть жутко. Я смотрю и думаю: «Бл**ь, смотрим просто, как человек на наших глазах, очень перспективный спортсмен, просто умирает». Сейчас бой с Дациком, а его все просят не убивать Емельяненко, понимаете? А отказаться нельзя, контракт, что у того, что у другого. Ребят, ну если бы было какое-то полное принятие и понимание, что есть у Саши такая проблема, я бы сказал: «Приезжай в Воронеж, без выкрутасов, корону с головы снимаешь, как все обыкновенные люди лечись». Это, в принципе, осуществимо, но осуществимо теоретически, а на практике… Вот с точки зрения ментальности понимания Саши, что с ним происходит, думаю, что это уже невозможно. Думаю, что мы все вместе с вами просто наблюдаем за вот таким вот самоубийством неким», — заявил Миша Маваши.