Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов проведет неожиданный реванш, соперник известен!

Уральский боец Иван Штырков успешно выступил по правилам бокса на платформе Hardcore Boxing, послу чего поделился своими эмоциями о поединке, а также упомянул Магомеда Исмаилова. Глава лиги Анатолий Сульянов не упустил возможность попытаться раскачать историю Штыркова и Исмаилова, Иван отметил, что открыт ко всем предложениям, а Исмаилов возражать не стал.

Тем самым, существует большая вероятность, что Сульянов сделает обоим бойцам предложение и сможет заинтересовать реваншем по правилам бокса, учитывая тот факт, что оба уже выступают на ринге. Напомним, что в первом бою Исмаилов одолел Штыркова решением судей по правилам MMA.

Штырков: “Удивил? Это все Мага Исмаилов, он заставляет удивлять. Мага уже становится попсой, он настолько популярен, что бросить ему вызов, с моей стороны — это и уважение, но я не хочу повторяться. Благодаря Маге я доказал в нашем противостоянии, что на что-то способен, выиграл он. Отдаю все в руки на ваш откуп, мне это понравилось, мы оба с этого противостояния много чего получили“

Магомед: “Считай оба выиграли“