Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5 воинов современного бокса

Драка всегда была любимым стилем ведения боя для большинства фанатов бокса. Постоянная, безостановочная агрессия, много ударов. В этом и заключается зрелищность. Воины это не всегда панчеры, но это сильные бойцы, чьи атакующие навыки, как правило, превосходят защитные. Представляем вам 5 самых свирепых бойцов в современном боксе:

mayweather-vs-maidana-results5-620x330

5) Дерек Чисора.

Дель Бой большой парень и он много делает в ринге, а также является, пожалуй, лучшим свормером в сегодняшнем супертяжелом весе. На бумаге он проиграл все свои главные бои, однако сумел продержаться 12 раундов с Виталием Кличко, борясь за каждую секунду боя. Грубому и агрессивному бойцу в июле предстоит матч-реванш с Фьюри. Пожелаем ему удачи.

4) Вик Дарчинян.

Жесткий полулегковес из Армении в последнее время показывает неоднозначные результаты, но никто не будет отрицать, что он боец мирового класса. Он также суровый боец, который выбрасывает удары пачками и это делает его топовым воином.

3) Брэндон Риос.

Этот парень любит идти вперед и выбрасывать удар за ударом. У него счет 1-1 с Майком Альварадо, а недавно он потерпел поражение от Пакьяо. Единственная причина, почему он не в топе полусреднего веса, так это то, что дивизион заполнен талантами. Но этот парень, безусловно, один из лучших воинов.

2) Джованни Сегура.

Даже среди твердолобых любителей подраться мало кто обращает внимания на маленьких ребят из категорий мухачей. Вероятно, это и есть причина, почему мы так мало знаем об этом парне, которого можно назвать настоящим росомахой. Ацтекский воин проводит бои в весовых категориях, где доминируют скорость и энергия, и он использует эти активы сполна. Он не выигрывает каждый бой, но побил много серьезных парней и имеет 28 нокаутов из 32 побед. Его последний бой, победу над Эрнаном Маркесом можно назвать настоящим эпическим сражением.

1) Маркос Майдана.

Пожалуй, прямо сейчас этот парень лучший воин в профессиональном боксе. Он сильнейший панчер в полусреднем весе. Он поставил Флойда Мейвезера в то положение, в котором его никто никогда не видел. Свормеры — это своеобразная антитеза для скользких боксеров защитного плана и Майдана дал невероятно тяжелый бой лучшему мастеру защиты.