Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артем Лобов раскрыл интересные подробности создания бренда виски Макгрегора

Известный боец Артем Лобов рассказал интересные подробности создания алкогольного бренда Proper 12 своим давним другом Конором Макгрегором, заявив, что именно он посоветовал Конору заняться этим бизнесом. Со слов Артема, в качестве благодарности Макгрегор даже предлагал ему миллион долларов, но тот отказался.

«Важной частью моей предстоящей книги будет история создания виски Proper 12. Мало кто знает, но на самом деле это была моя идея. Я был тем человеком, который предложил Конору идею заняться виски. Я пошел дальше и изучил многие заводы по производству виски. Я кое-кому позвонил, а с кем-то встретился лично. Я провел свое исследование и составил отличный бизнес-план.

Как только все было готово, я пришел к Конору и сказал: «У меня есть для тебя готовое предложение. Это дело на миллиард долларов, без сомнений». Я не знаю, воспринял ли он всерьез мои слова о миллиарде долларов в тот момент. Мы продолжили работать над этим, и, как вы видите, эта идея имела огромный успех. Я безумно рад видеть это и очень рад быть частью этого. Конор предложил мне миллион долларов, но я отказался и не принял их», — заявил Лобов в интервью talkSPORT.