Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майрбек Хасиев дал ответ президенту UFC Дане Уайту

Создатель популярной лиги ACA Майрбек Хасиев отреагировал на слова президента UFC Даны Уайта касательно произошедшего инцидента, когда Майрбек остановил встречу Али Багова и Рашида Магомедова за пассивный бой. Дана заявил, что это крайне непрофессиональный, но чертовский крутой поступок, и он иногда хочет таким же образом вмешаться в происходящее в клетке.

“Дана назвал мой поступок непрофессиональным, но крутым? Возразить здесь трудно. Но иногда непрофессионализм и крутость могут параллельно соответствовать. Поняли, о чем я говорю, да? Что такое профессионализм? Это какие-то прописанные истины. А что такое крутость? Это спонтанное решение, согласны со мной? Вот это спонтанное решение может попасть как в ноль, так и в десятку. Ну, наверное, в десятку попали. Все. Пусть перенимает опыт, работает.

С улыбкой, конечно [Воспринял слова]. Мне смешно было. И понравилась адекватность человека. Он явно адекватный, это видно. Другой бой сказал — мы же видим подавляющее число комментариев — «сумасброд, трали-вали, вали-трали». Иногда спонтанность попадает в десятку. Аль-Хамду ли-Ллях, пока у меня попадает девять раз из 10 точно в десятку, реально. Много было случаев, когда я [громкие] высказывания делал. И в конечном итоге они же сбывались“, — заявил Хасиев в интервью ютуб-каналу “Ушатайка“.