Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев на эмоциях рассказал о том, что происходит в Мариуполе

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев эмоционально рассказал, что сейчас происходит в городе Мариуполе после начала мирной жизни.

  • Видео с Владимиром с закрытом телеграм канале — ТУТ.

«Вторую половину командировки мы провели в Мариуполе, впечатление тяжелое. Все разбито, много людей похоронены прямо во дворах жилых домов, среди них много детей. Рядом люди готовят еду на кострах, и у них нет электричества, нет воды и нет элементарных удобств, к которым мы все привыкли. Нужно помогать. В такой ситуации нельзя оставлять людей, они ждут, они надеются, они любят Россию и хотят быть с ней. И мы обязательно поможем, и ни за что не оставим людей в такой ситуации.

Целый квартал Орджоникидзевского района будет восстанавливаться силами ульяновских строителей, в целом пятнадцать домов: школа и детский сад. Первостепенная задача сегодня — это подача холодной и горячей воды, восстановление электричества и тёплого контура уцелевших домов для подготовки к зимнему сезону. Работы много. В Мариуполе, пообщавшись с людьми, лично увидев свастику и портрет Гитлера в местах дислокации азовцев (Запрещены в РФ) и ВСУ, я понял, что — наше дело правое, а значит и победа будет за нами, потому что добро всегда побеждает зло.

Вторая часть поездки была направлена на оказание содействия и решению организационных вопросов по ведению восстановительных работ. В ходе поездки мы пообщались с большим количеством местных жителей, с теми, кто остался, кто вырос и родился в Мариуполе и с теми, кто приехал в советское и постсоветское время, с теми, кто был там все последние восемь лет. И все они верят, любят и ждут Россию», — рассказал Владимир Минеев.

Напомним, что в марте Минеев сообщил о том, что его родной брат Петр погиб во время специальной военной операции на территории Украины. Младший брат Владимира служил в ВДВ.