Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко с обвинениями высказался про конфликт с Александром Шлеменко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко высказался о конфликте с не менее известным бойцом Александром Шлеменко, обвинив того в лицемерии. По мнению Емельяненко, Шлеменко не делает резонансные заявления в адрес других знаменитых людей, а прицепился лишь к нему.

«У меня как-то был конфликт со Шлеменко. Я узнал его номер телефона, позвонил — он сразу заднюю включил, говорит: «Нет, это не я. Я такого не говорил». Мы вроде бы договорились.

У него есть мой номер. Он может позвонить и сказать все, что обо мне думает. А в прессу выкладывать это все, на людей — это просто из-за зависти, никчемности людей, ограниченности его ума и того, что они такие бестолочи. Я на них не обращаю внимания. Я уже привык ко всем этим поклепам, не раз с этим сталкивался. Это показывает сущность человека.

Шлеменко делал какие-то заключения насчет алкоголя, но почему-то он только в отношении меня говорит это все. Он не говорит это касательно других известных ему людей, которые не просыхают с утра до вечера и пьют от боя к бою. Задницы друг другу вылизывают», — сказал Емельяненко.