Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Дацик дал жесткий ответ Емельяненко за слова про жену

Скандальный боец Вячеслав Дацик отреагировал на слова своего давнего недруга и будущего соперника Александра Емельяненко, который заявил, что жена Вячеслава ведёт себя неуважительно по-отношению к кормильцу. Возможно, Александр перегнул палку, за что получил жесткий ответ.

«Как всегда, повылезали всякие черти-алкаши, засчитали поражение, и тут понеслось. Особенно лестно, б***ь, слушать от старого алкаша, с которым бой. Даже не от старого, а самого великого алкаша страны. Лучший демотироватор, что бывает с людьми, если они бухают.

Саня, если ты сейчас нахимичился, и у тебя там поднялся тестостерончик, это не дает тебе права, блин, касаться не только меня, но и семьи. Я твою семью не затрагивал, не касался. Если ты уж пошел по семьям, то вопрос, где была твоя жена, когда ты бухал и валялся в собственной моче и блевоте? Или она бывает с тобой, только когда у тебя есть деньги, гонорар за бой?

Так что давай не будем касаться жен, детей. Данная ситуация касается только наших с тобой отношений, того, что ты наговорил, и вообще всего, что ты делал», — заявил Дацик.