Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Усика рассказал о разговоре с Джошуа с глазу на глаз

Промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал о разговоре с Энтони Джошуа с глазу на глаз, который состоялся после пресс-конференции. За пару часов до этого AJ проиграл Усику, что сильно отразилось на его эмоциях.

«Пресс-конференция закончилась хорошо. Ребята уехали, а я остался дать еще несколько интервью. Заходит охрана, всех расталкивает — Джошуа идет. Он проходил мимо меня, я его отозвал, говорю: «Эй Джей, минуту. Все нормально, не расстраивайся». Он отвечает: «Я не расстраиваюсь, просто не понимаю, почему не смог победить». Я сказал: «Иди сюда». Мы сели на лестнице, которая выходит на сцену. Я говорю: «Ты чемпион, тебе не должно быть стыдно. Ты выложился в ринге, отдал себя на сто процентов»

Меня спрашивали журналисты, что я думаю о поведении Джошуа. Я ответил, что у меня полное сердце любви к этому человеку, и я его очень сильно, крепко обниму, когда встречу. Так получилось душевно. Потом он пригласил за стол к ним на пресс-конференцию, но я отказался, сказал, что наступил их момент» — заявил Александр Красюк.