Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фьюри направил всю мощь своего трештока на украинца Александра Усика

Тайсон Фьюри направил на украинца Александра Усика всю мощь своего трештока и объяснил, почему требует за бой с ним так много денег.

«Все спрашивают меня насчет боя с этим украинцем: «А вернешься ли ты? А будешь ты делать это или то?». Знаете, я вне ринга, и у меня все прекрасно. Я могу вернуться за большую сумму. Скажу прямо, с Джошуа я бы подрался в Англии за бесплатно. Но есть некий иностранец, на которого всем плевать. Подраться с этой неизвестной субстанцией и дать ему возможность стать легендой? За это они должны заплатить.»

«У них есть неделя, я хочу расписку с подтверждением наличия средств. У ребят в Саудовской Аравии есть деньги, они предложили Тайгеру Вудсу целый миллиард баксов. Бой с Усиком целиком и полностью зависит от денег. Я на пенсии, и у меня денег много. Я мог бы победить Усика, потренировавшись неделю. Мои кулаки просто его пробьют насквозь».

«В любителях этот парень весил 75 кг! Вы понимаете? Это средневес. Когда он околачивался в любителях и сосал мамину грудь, я уже был чемпионом Британии в тяжелом весе. И все эти разговоры о «легенде уровня p4p» я не котирую»— заявил Тайсон Фьюри.

Ранее Цыганский король заявил, что ждет финансовых предложений касательно боя до 1 сентября.