Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Усик впервые прокомментировал эмоциональный срыв Джошуа в ринге

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик впервые развёрнуто прокомментировал поведение своего соперника Энтони Джошуа после поражения. После объявления результатов у Джошуа прямо на ринге случился эмоциональный срыв, он выбросил пояса Усика и ушёл с ринга, а потом вернулся и начал довольно нервно общаться со всей его командой. Сам Александр призвал отнестись к его состоянию с пониманием.

«Джошуа не хотел меня обидеть. Он спрашивал, как он, сильный, мог проиграть мне слабому. Я хотел с ним пообщаться, говорил: «Послушай, не нервничай. Давай сейчас успокоимся, и когда у нас будет свободное время, я могу приехать в Британию, в твой зал. Можем пообщаться, потренироваться.

Парень много работал, поменял тренерский штаб и проиграл. Я думаю, что чаша переполнилась, и он начал говорить. Но у меня на него нет никакой злости.

Я хочу сказать людям, что не нужно на него злиться. Он ничего плохого не сделал. Эмоционально немного перегорел и так высказался. Но потом же он с уважением сказал. Все нормально, не нужно осуждать его за это. Наоборот, надо помочь ему, поддержать его», — сказал Усик в интервью ВВС.