Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев неожиданно отреагировал на жесткие слова про Александра Усика

Чемпион WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев неожиданно отреагировал на жесткие слова про украинского чемпиона Александра Усика.

Всё дело в том, что чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри в своём стиле, с матом, проехался по украинцу Усику, сказав следующее:

«Усик, средневес, ты говоришь, что хочешь титул WBC, и его удерживают цыгане. Да, он принадлежит цыганам, им владеет «Цыганский король», и он держит его крепко. Все дороги ведут к 213-сантиметровому бегемоту, который полностью уничтожит тебя, средневес. Ты будешь разбит вдребезги. Ты говорил, что хотел подраться со мной, после того как победил бодибилдера, ты вызвал меня на телевидении. Теперь ты, маленькая суч*а, слабак, убегаешь, прячешься, говоришь, что травмирован. У тебя нет травм. У тебя был спарринг. Выходи и дерись в декабре. Ты распустил язык, теперь посмотрим, можешь ли ты постоять за свои слова, средневес», — жестко заявил Тайсон Фьюри.

Бетербиев же отреагировал на данные слова Фьюри про Усика, поставив лайк на его пост, тем самым, показав свою солидарность.

Стоит отметить, что у Бетербиева и Усика также есть своя история. В любительском боксе они встречались два раза, оба боя близко выиграл по очкам Усик, побывав в нокдауне в каждом из них.