Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэпер Баста упомянул украинца Александра Усика в важном заявлении

Известный российский рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) в недавнем интервью ответил на важный вопрос по теме развития бокса в России. При этом, Вакуленко, в качестве примера, аккуратно упомянул украинца Александра Усика, а, точнее, его бой в Москве против Мурата Гассиева в 2018 году.

«Я считаю, что у нас в России с боксерами и тренерским штабом всё супер. Необходимо впускать медиа в бокс, этого не хватает. Чуть-чуть надо добавить медиа. Нужно из каждого боксера делать суперзвезду. Как только, используя медиа-ресурсы, мы добьемся того, что боксера будут узнавать не только, когда он стал Олимпийским чемпионом, а когда район, город, область, регион будут поддерживать своего спортсмена. Говоря о поддержке, я был на бою, когда Усик бился в Москве с Гассиевым. Какая поддержка приехала тогда», — заявил Василий Вакуленко.

Стоит отметить, что ранее Баста и Усик были в хороших приятельских отношениях, однако они полностью испортились с начала специальной военной операции на Украине. Усик подался в касту националистов и попытался склонить туда Вакуленко, на рэпер не поддался на провокации.