Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев обратился к Хамзату Чимаеву

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев высказался о феномене Хамзата Чимаева в UFC, поделился мыслями про его бои и статус, а также пожелал ему “найти себя“ в плане своего поведения и образа.

“Услышал об этом из средств массовой информации, что Чимаев не сделал вес, потом они подрались, потом поменяли пары, потом Чимаев задушил Холланда, который не умеет бороться. Чимаев — очень яркий и интересный персонаж. Мне кажется, он сейчас находится на такой стадии становления, очень быстро стал известным. Когда известность приходит, это тоже очень большая нагрузка. Судить строго я бы не стал его, знаешь, как говорят индейцы: “Что бы судить человека, нужно походить в его мокасинах“. Никто не знает, какую нагрузку он испытывает.

С одной стороны Рамзан Ахматович, с другой стороны Дана Уайт и вся индустрия единоборств, которая диктует свои правила. Потом он будто бы мусульманин, но все-таки европеец. И все от него чего-то хотят. Я ему от всей души желаю себя найти. Не найти себя в плане жизни, а в плане своего поведения и образа. Той же величины он, как явление, что Хабиб и Макгрегор? Пока ещё нет, об этом же говорит статистика боёв и уровень соперников, он же не чемпион, тот же Конор Макгрегор он двукратный чемпион. Никто пока не может сказать, что он может их затмить. Чимаеву чуть повезло, что он попал в UFC, много таких же ребят, которым так не повезло. Может даже есть и ярче персонажи“, — заявил Минеев.