Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд подробно высказался про бой Спенса и Кроуфорда

Андре Уорд подробно высказался про бой Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда. Ожидается, что чемпионы полусреднего веса объединят титулы 19 ноября.

«Этот бой похож на встречу Леонарда и Хернса. Не то чтобы стилистически, но по накалу и ожиданиям. Ни один из них никогда не дрался с таким, как его соперник. Несмотря на то, что у обоих много опыта, опыта боксировать с такой манерой, как у соперника, ни у одного из них нет. Как аналитику и фанату мне прежде всего интересно, как Кроуфорд будет ладить с постоянным прессингом и физической мощью Спенса, как он справится с его стойкой левши и как выдержит его атаки в туловище. Говорят, Эррол дерется в одной манере, но она эффективна, и Спенс сломил многих отличных боксеров».

«С другой стороны, я хотел бы посмотреть, как Спенс справится размахом рук Теренса, руки у которого ну очень длинные. Мы с ним как-то боксировали с тенью и играли, и порой он подбирался очень близко к моему лицу. А я не понимал, как ему это удается. И как Эррол справится с разными стилями, в которых боксирует Кроуфорд? Мы так много не знаем. Но я уверен в одном — в их контракте должен быть пункт о реванше» — говорит Андре Уорд.