Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев поставил на место Магомеда Исмаилова

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на слова Магомеда Исмаилова, что его знаменитая организация является “беспонтовой“, однако со слов Камила, Магомед высказался необоснованно, при всем этом, Fight Nights давал ему бои в лиге, а свой последний бой там он проиграл нокаутом.

«Я считаю, что Мага сам себя этими словами закапывает. Наверное, в этой организации он славу сыскал, но проиграл. Ему нужно быть поаккуратнее в выражениях. Зачем говорить «беспонтовая» про организацию, в которой ты проиграл нокаутом?

Что он еще мог иметь в виду? Что летал у нас не бизнес-классом? Вряд ли. Наверное, он о чем-то другом говорил. Он бойцам говорил, что надо куда-то уходить. А куда? Он сейчас дерется по правилам бокса в Pravda FC с Иличем. Это великий понт? Бой интересный, прикольный с точки зрения того, что мы ждем. Но с точки зрения того, что мы удивим — не два боксера будут в этот день даже.

Поэтому я на это не обращаю внимания. Если бы меня это задевало, то мы бы это высказывание не постили на странице Fight Nights. А мы решили из этого сделать шоу. Кстати, думаю, Мага еще вернется в Fight Nights однажды», — сказал Гаджиев в интервью Александру Лютикову.