Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на ответ команды Хамзата Чимаева

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на ответ тренера Хамзата Чимаева Резе Мадади на его слова. Напомним, что Хабиб высказал необычную позицию — все беды и проблемы Хамзата, на примере проваленного взвешивания, из-за того, что в его команде нет мусульман, которые бы давали ему необходимые и правильные советы.

«У Хамзата с первого дня были не только друзья-мусульмане и товарищи по команде, такие как я, но и представители многих других религий и слоёв общества. Это были люди, которые были с ним с самого начала, дарили ему любовь, разделяли с ним горе и радость и сделали всё, чтобы привести его туда, где он сейчас находится.
Быть мусульманином — не значит быть идеальным и безупречным. Поверьте мне, я совершил много ошибок в своей жизни. При всём уважении ты тоже. Поэтому не соглашусь с тем, что наличие команды из мусульман сделает тебя идеальным. Гораздо важнее иметь команду, которая заботится о тебе в хорошие и трудные времена, независимо от того, какой веры или религии они придерживаются. И это то, что есть у Хамзата», — заявил Мадади.

“Согласен на все 100%“, — ответил Хабиб.