Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер рассказал про дисциплину, тренировки и образ жизни Себастьяна Фундора

Отец и тренер Себастьяна Фундора рассказал про дисциплину, тренировки и образ жизни своего сына. При росте 196 см Себастьян выступает в весе до 69.8 кг и все еще не имеет поражений.

«Мой сын боксирует с тех пор, как ему исполнилось 5 лет. Я наблюдал, как он рос, прогрессировал и взрослел. А теперь это видит весь мир. Не забывайте, что ему 24 года, он продолжает матереть. Себастьян — домосед, он не пьет и не курит. И такого понятия, как тренировочный лагерь, у нас нет. Бокс для нас — образ жизни. Некоторые выходят во двор поливать огород, а у нас на заднем дворе стоит ринг».

«Мой сын не гоняет вес, он никогда не использовал эти пластиковые костюмы для сгонки. В межсезонье его вес максимально доходит до 72-73 кг, не более. При том, что большинство боксеров его дивизиона гоняют чуть ли не с 85 кг. Но нужно помнить, что сгоняя эти 10-15 кг, вы сушите и свой мозг. Говорят у Себастьяна огромный рост и размах рук, но если бы он не тренировался, его бы побили. Но он очень усердно тренируется» — подытожил Фредди Фундора (Boxingscene.com).

Напомним, что Фундора является обязательным претендентом на один из титулов Джермелла Чарло, однако тот принял решение сначала провести защиту против Тима Цзю.