Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боксер Алексей Папин неоднозначно высказался в адрес Магомеда Исмаилова

Российский тяжеловес Алексей Папин прокомментировал прошедший поединок по правилам бокса между Магомедом Исмаиловым и Александром Иличем, отметив, что этот поединок было просто невозможно смотреть. Поединок, по мнению Алексея, был “стыд и позор“, однако он похвалил Магомеда за то, что тот начал боксировать, будучи базовым борцом.

«Я не смог его посмотреть. Я в начале четвертого раунда выключил — это невозможно смотреть. Это боксом нельзя назвать. Илич просто мешок. Это стыд и позор. Как можно это показывать по центральному телевидению?

Я не ожидал ничего особенного от боя Илича с Исмаиловым, но оказалось даже хуже, чем могло быть. Исмаилов — базовый борец. Он молодец, неплохо набрал стойку, начал боксировать, но не на уровне боксера, того же Владимира Минеева. Владимир — мастер спорта по боксу. У него бокс на высоком уровне, мы с ним много раз спарринговали. Бой с Дурадолой — я вообще не понимаю, как это могло произойти. Видимо, Дурадола совсем не тот», — сказал Папин в интервью телеканалу «Бокс ТВ».