Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол сделал заявление о предстоящем бое с Рамиресом

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, в какой форме и с каким настроем он подходит к бою с непобежденным Хильберто Рамиресом. Боксеры встретятся 5 ноября в Абу-Даби.

«Верю, что смогу победить Рамиреса. У меня хорошие навыки, я сделаю все, чтобы уйти победителем. Чувствую, что сейчас нахожусь на том же уровне, что и перед боем с Канело. Теперь люди знают, на каком я уровне. Раньше они не считали меня хорошим бойцом.

Конечно, буду стараться каждый раз выступить лучше. Если ты хуже, чем в прошлом бою, то значит, сделал что-то неправильно во время подготовки и должен провести работу над ошибками. Поэтому я постараюсь быть лучше, но и Рамирес сделает то же самое.

Уважаю Хильберто, как бойца и ничего более. Я уважаю его потому, что он был чемпионом мира во втором среднем весе. Это большое дело. На его счету 44 четыре боя и ни одного поражения, это тоже достойно уважения. Что касается навыков, у него хорошие удары по корпусу левой рукой. К тому же он высокий и опытный левша» — заявил Дмитрий Бивол.