Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри рассказал, какую ошибку допустил Александр Усик

Тайсон Фьюри рассказал, какую ошибку допустил украинский тяжеловес Александр Усик. Цыганский барон заявил, что Усику следовало сразу соглашаться на хорошее предложение об очном бое.

Напомним, украинский чемпион заявлял, что хочет отдохнуть от выступлений. Теперь же Фьюри дерется с Дереком Чисорой.

«Когда я устраивал свой камбэк, то предложил бой Александру Усику. Он сказал, что хочет титул WBC, который в руках цыгана. Думаю, все видели это видео. Я сказал, что если он хочет, то пусть придет и заберет. Не могу называть эту сумму на камеру, но ему предложили много денег, чтобы он подрался со мной 3 декабря. Но Усик сказал, что ему нужен шестимесячный тренировочный лагерь, сморозил какую-то глупость. Так что предложение он отклонил.

Это моя карьера. Зачем мне ждать кого-то другого, иностранного бомжару из Украины? Все будет на моих условиях, я не пляшу под чужую дудку. Время придет, и если он выйдет против меня, то выйдет. Но если тебе предлагают бой, и твое положение позволяет на него согласиться, то нужно это делать. Дело в том, что если ты не согласишься, то птичка улетит, и ты потеряешь свой шанс» — подытожил Фьюри.