Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теренс Кроуфорд подробно рассказал о переговорах с командой Спенса

Чемпион полусреднего веса Теренс Кроуфорд подробно рассказал о переговорах с командой Эррола Спенса, в частности с влиятельным Элом Хэймоном. Ранее стало известно, что стороны не смогли договориться, и Бад принял решение провести бой с Давидом Аванесяном.

«Я подам вам это в сыром виде. Эл Хэймон — классный парень, и мне нравится вести с ним переговоры, но в то же время Спенс — его боец, а я нет. Мы постоянно топчемся на месте, понимаете? Мы с Элом ходили туда сюда, а потом снова возвращались к цифрам. Но в один момент появились две компании, которые связались со мной и готовы были дать нам со Спенсом по 25 миллионов долларов. Мы получили бы гарантированные $ 25 млн авансом.

Я обратился с этим предложением к Спенсу, но ему пришлось попросить у Эла разрешение. Понимаете, он не может самостоятельно взять этот кусок. Он не перезвонил мне, и в результате я обратился напрямую к Элу. Я сказал, что есть два инвестора, которые готовы вложить в наши карманы больше чем по 20 миллионов долларов, на что он ответил: «Я никому не позволю касаться этого боя».

После этого я спросил его: «Почему?» Он такой: «Зачем тебе ставить потолок?» Я ответил: «Это не ограничивает меня ни в чем, а эти компании берут риск на себя». Здесь высокий риск, но и высокая награда. Знаете, я не могу вспомнить бой со времен Флойда Мейвезера, который собирал миллионы платных трансляций. Итак, теперь вы знаете, из-за чего все так сложилось.

В этих переговорах я единственный брал на себя все риски. Мне никто не предлагал никакой гарантии, но я принял условия. Вот насколько я уверен в себе. Я верю в себя и свои навыки. Эррол Спенс этим похвастать не может. Эл сказал, что если я не пойду на этот бой, то шанс будет упущен, а Спенс и без меня заработает восьмизначную сумму. Но я не из тех парней, которые так и будут сидеть сложа руки, поэтому я дерусь в декабре» — подытожил Кроуфорд.