Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Украинец Александр Гвоздик нелицеприятно высказался про российского политика Рамзана Кадырова

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик нелицеприятно высказался про Героя России Рамзана Кадырова. А, именно, Гвоздик ответил на вопрос о том, стоит ли отстранить от бокса российского чемпиона мира Артура Бетербиева за связь с Рамзаном Кадыровым.

«Я так скажу, если Артура Бетербиева отстранят от бокса за связь с Кадыровым, то я не расстроюсь ни капельки. Потому что у меня нет никаких симпатий к этому. Касаемо этого вопроса вообще, то, конечно, хоть и говорят, что спорт вне политики, но это же неправда. Это может быть только для спортсменов. Хотя даже для них, наверное, нет. Потому что спорт — это мощный инструмент политического влияния. Поэтому это логично, что так делают люди. С другой стороны можно и спортсменов понять, какие готовились, какие никого не поддерживают, какие не интересуются политикой. Но это не тот случай, мне кажется», — заявил Александр Гвоздик.

Напомним, что именно Артур Бетербиев избил Гвоздика и нанес ему первое поражение в карьере, причем досрочное. После этого Гвоздик, то и дело, пытается задеть российских боксеров. В этом году он дважды готовил соперников Дмитрия Бивола (Сауля Альвареса и Хильберто Рамиреса) и погранично высказывался в адрес самого Дмитрия.