Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Депутат Виталий Милонов жестко ответил на слова Федора Емельяненко

Депутат Государственной Думы, имеющий опыт выступлений в поп-ММА, Виталий Милонов ответил на критику этого направления смешанных единоборств со стороны президента Союза ММА России Федора Емельяненко.

«Поп-ММА – это не спорт, а шоу. Есть же мероприятия между профессиональными и непрофессиональными спортсменами. К профессиональным ММА я отношусь с большими вопросами, потому что если считаешься бойцом ММА, то твое место не перед камерами в октагоне, а в районе спецоперации. В этом мое глубокое убеждение. Сейчас надо Родину защищать, а не махать кулаками в октагоне. Вот вам берцы, вот вам форма и набейте рожу всем этим врагам.

Что касается запрета, я не вижу конкуренции ММА и поп-ММА. Одно – веселое шоу, другое – яркая и профессиональная борьба. Пусть все делают свои шоу и привлекают публику. Тут мне кажется вопрос больше к деньгам, что профессиональные спортсмены из-за поп-ММА получают более выгодные контракты и потому высказывают такое недовольство. Но если люди получают радость от этого, зачем их лишать ее», – сказал Милонов MMA.Metaratings.ru.