Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теренс Кроуфорд рассказал, чем интересен бой с Аванесяном

Теренс Кроуфорд рассказал, чем интересен бой с Давидом Аванесяном. За выбор такого соперника чемпион WBO получил немало критики, однако сам Бад относится к поединку максимально серьезно.

«Многие его не знают, но хардкорные фанаты бокса знают. Они просто притворяются, что не знают, поскольку недовольны тем, как сложились переговоры с Эрролом Спенсом. Конечно, они пытаются бросить тень на бой. Но я бьюсь с настоящим бойцом. Это реальный вызов. Аванесян опасен, поскольку у него есть все для победы. Парни, которым нечего терять — самые сложные соперники. У них много страсти, решимости, желания победить и сбросить тебя с трона.

Я не слушаю этих людей, которые говорят: «Ой, он дерется с мешком, с таксистом и так далее». Они не разбираются в боксе. Есть причина, почему многие отказывались драться с этим парнем, почему он не получил свой шанс. Лично я выйду и сделаю то, что должен сделать. Я сосредоточен, я тренируюсь невероятно усердно, как и перед любым другим боем. Я никогда не недооцениваю соперника» — заявил Теренс Кроуфорд.