Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший чемпион раскритиковал Жанибека Алимханулы

Бывший чемпион в двух весовых категориях Тимоти Брэдли раскритиковал обладателя пояса WBO в среднем весе Жанибека Алимханулы. Накануне казахстанец победил Дензела Бентли.

«Жанибек легкомысленно отнесся к своему сопернику. Я видел дыры и в атаке, и в защите. Чувак привык попадать, нокаутировать парней с одного удара, и в результате перестал работать над навыками. Если потребуется, нужно быть в состоянии работать на любой дистанции, а иногда и поддать газу. Но я заметил кое-какие мелочи. В свои 29 лет Алимханулы провел 13 боев за 6 лет? Это не самый большой прогресс. Да, у него есть навыки, но парню требуется больше проверок.

Мне нравятся его жесткость в конце боя, его азарт, но мне поединок с Бентли показался близким. Дензел проводил хорошие атаки, временами отталкивал Жанибека назад, чисто попадал справа и забирал концовки некоторых раундов. Казахстанец думал, что его ждет легкая работа, но у Бентли был свой план. Однако теперь Алимханулы придется активизироваться и поработать над собой. Скажу одно: я не сомневаюсь, что Жанибек станет лучше, когда уровень его оппозиции вырастет» — говорит Брэдли.