Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн раскрыл следующий шаг Энтони Джошуа

Эдди Хирн раскрыл и конкретизировал следующий шаг Энтони Джошуа. Когда AJ начнет подготовку, кто будет его соперником и когда состоится сам поединок? Обо всем этом промоутер рассказал для iD Boxing.

«Многое зависит от субботнего боя. Победит ли Диллиан Уайт, как он победит, будет ли он готов драться в первой половине следующего года. Безусловно, Джермейн Франклин станет соперником Джошуа, если одержит победу. Если мы устроим бой с Уайтом, то, пожалуй, сразу же организуем его на стадионе. Не знаю, сделаем ли мы это весной или летом, но Эй Джей будет следить за поединком.

По крайней мере, мы близки к анонсу даты следующего боя Джошуа. Мы хотим забронировать дату, чтобы он мог начать тренировочный лагерь в начале следующего года, привести в порядок свою команду в декабре, а затем двигаться вперед и быть активным в 2023 году.

Джошуа может провести бой в конце марта или на первой неделе апреля. Но он хочет начать лагерь сразу после Рождества. Так что это подходящее время для возвращения на ринг».

Ранее стало известно, что тренером Энтони может стать Рой Джонс.