Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Штырков раскрыл неожиданные подробности конфликта с Владимиром Минеевым

Популярный российский боец полутяжелого дивизиона Иван Штырков раскрыл подробности конфликта с Владимиром Минеевым. Штырков заявил, что не собирается давать шанс Минееву заработать на бое с ним, так как тот в своё время всячески его оскорблял, вызывая таким образом на бой.

«Так веса то разные, ну пусть набирает 93 кг. Это пушка может быть, но эту пушку заряжать я собой не буду, потому что если Вова не научиться нормально разговаривать с людьми, нет с кем-то он может и нормально разговаривает, но не со мной. Я от многих ребят слышу, что он нормальный парень, может адекватно реагировать на какие-то вещи и общаться. Но что с нашим руководством промоушена, когда он хотел заехать к нам, подколы про меня, не зная меня, не общаясь со мной. Считаю, что делает это он очень не грамотно, мне такие шутки не нравятся.

Вова мог же спокойно мне позвонить или как-то выйти на меня и сказать, мол, как тебе наше противостояние, мы бы качнули. Будучи, если было бы нормальное человеческое отношение, мы же не дети и уже не мальчики, мы парни и взрослые русские бойцы с самоуважением. Ты на непонятных трештоках хочешь заехать сюда, ну давай, а я тебе скажу, что я с тобой просто не буду драться, даже если это будет интересно всем. Он просто не получит своих денег никогда за бой со мной, вот и всё. Делается все легко и просто, не всё можно решать хайпом и деньгами, есть межличностные отношения и мораль, которую нужно соблюдать. Поэтому, мне без разницы, какая будет афиша Штырков — Минеев, громко — не громко, у меня на первом месте всегда уважение. Ко мне ни разу, ни один человек и я ни к кому не проявил неуважения, имею в виду, с оппонентами, да и вообще по жизни, особенно со спортсменами. С чего он решил, что может так себя вести и грубо говоря иметь с этого? Нет, так не пойдет.

Нужно выяснить недопонимание между нами. Зачем он это все сделал, я не говорю, что я буду просить извинений каких-то от него. Но я точно писать не буду ему, я не начинал этот бред, просто нужен какой-то человеческий разговор. Сказать, что недопонимание вышло, чтобы выравнять это всё, этот непонятный конфликт, ведь мы даже с ним не знакомы лично. Просто что-то хочешь, а делаешь очень странным методом, хотя делается все очень просто. Взрослые люди, созвонились и спросили друг у друга — «интересно — интересно». С другой же стороны, я могу повлиять, поговорить с руководством RCC. Но сторона Минеева заряжают какие-то баснословные суммы за свои бои, хотя это уже отдельный разговор», — заявил Иван Штырков.