Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Украинец Александр Усик сделал заявление о завершении карьеры

Украинский чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Александр Усик сделал заявление о завершении профессиональной карьеры. На данный момент Усику 35 лет и он хочет провести 1 бой с Тайсоном Фьюри за объединение титулов и завершить карьеру.

«Я думаю, что завершу карьеру после боя с Фьюри. Я думаю про то, что я хочу отдавать своё время на воспитание своих детей. Возить пацанов на тренировки, быть с ними на тренировках, забирать их с тренировок, общаться с ними, возить их в школу, помогать им в становлении. Они как раз начинают свой путь. То есть там 10 лет, 8 лет пацанам. С дочерью я по-другому себя веду. Но мне не хочется ехать там куда-то и по полгода где-то находиться. То есть я уже сейчас, когда последний лагерь был такой длинный, я уже больше думал про то, что блин, пацаны растут, а меня нет. То есть через телефон, через видеосвязь ты не можешь дать, что должен дать.

Конечно, у всего есть какая-то конечная точка. И в карьере спортсмена она также есть. Я про это задумываюсь. Ну реально задумываюсь. Я хочу ещё жить после этого и не ходить труситься или где-то записывать, что у меня завтра. Так, я с тобой поздоровался — всё, значит вечером второй раз здороваться не буду. Нужно на всё смотреть реально. Я вижу, что я не такой старый. Мне 35 лет, но я вижу, что есть ресурс, который заканчивается. И просто не хочется, чтобы тебя мутузили потом. Самообманом нельзя заниматься. Если ты понимаешь, что уже молодые пацаны подходят и у них лучше скорость, они более выносливы, то надо просто, себе сказать, что — дружань, выбирай другой род деятельности и трудись. Всё», — заявил Усик в своем последнем интервью.