Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Британский боксер рассказал, почему Фьюри не победить Усика

Британский боксер Барри Макгиган рассказал, почему Тайсону Фьюри не победить Александра Усика. Экс-чемпион мира уверен, что стилистически Цыганского барона ожидает очень тяжелый поединок.

«Судя по моему опыту, могу сказать, что практически невозможно нанести чистый джеб, когда дерешься с элитным левшой. Усик также является прекрасным контрпанчером. У него нет силы, выключить свет своему сопернику одним ударом, но он очень вынослив и физически силен. Тактически он выдающийся боксер, благодаря любительской карьере с 350 боями, которая принесла ему золото олимпиады и чемпионата мира. Природа не разделяет свои дары равномерно, но у Усика их достаточно, чтобы компенсировать отсутствие сильного удара в тяжелом весе.

У Фьюри была потрясающая карьера, но уберите из его послужного списка Кличко и Уайлдера, и громких имен больше там нет. У него есть шанс на победу, но однозначно, это более сложный бой, чем против Уайлдера или Кличко. Тайсон полагается на свои габариты и запугивания, но Усика нелегко напугать. То, как он смотрел на Фьюри после боя с Чисорой, о многом говорит.

Тайсон редко идет вперед, только если действительно придется. Также для него проблемой станет скорость. Усик не только левша, который хорошо двигается и наносит удары, он обладает очень высокой скоростью. Я думаю, что это гораздо более тяжелый бой, чем Фьюри ожидает. Его, как и Джошуа, может ждать пробуждение» — заявил Макгиган.