Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч проанализировал шансы Усика против Фьюри

Бывший четырехкратный чемпион второго среднего веса Карл Фроч проанализировал шансы Александра Усика против Тайсона Фьюри и рассказал, почему они крайне малы.

«Нет боксера, который достаточно хорош, чтобы победить Тайсона. Усик достаточно хорош, чтобы справиться с любым. В его лучший вечер в этот список входит и Фьюри, но при этом нужно, чтобы Тайсон провел очень плохой бой. Усику необходимо быть феноменальным. Усик не молод, в бою с Джошуа он не выдал мощную концовку. Да, Александр развернул ход событий, когда у него был плохой раунд. Он изменил это и сделал то, что нужно было сделать для победы. Но он уже не молод.

Это 12-раундовый бой. Тайсон Фьюри будет наваливаться на него, держать его на дистанции, наносить удары. Будет делать то, что делает всегда. Не думаю, что Усик достаточно большой для Тайсона. Как по мне, он может победить любого. Но я считаю, что если украинец проведет с Цыганским бароном десять боев, то проиграет восемь раз. Если этот бой состоится, а я на это надеюсь, то думаю, что Фьюри выйдет победителем» — говорит Фроч.