Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев выдвинул претензию лагерю Дмитрия Бивола

Артур Бетербиев выдвинул претензию лагерю Дмитрия Бивола. Чемпион по версиям WBC/IBF/WBO считает, что их очный поединок до сих пор не состоялся лишь по вине Бивола.

«Для того чтобы сказать, кто боксер года, мне надо хотя бы посмотреть всех боксеров, которые там есть. Я их не смотрел. Я не смотрю бокс. Бивол победил двух мексиканцев, да? Опять же, я не смотрел эти бои. Если сравнивать, кто из нас лучше, я попрошу у всех болельщиков, чуть-чуть терпения. Я думаю, наш бой состоится в этом году. Это один момент.

Второй — последние три года я слышу, как Бивол говорит, что в следующем бою будет со мной драться. Пока он это говорил, я уже выиграл два пояса у других чемпионов. Тогда я тоже был открыт к боям, и мы организовали поединки с другими чемпионами.

Надо у Бивола спросить, что они планируют. Ничего не хочу такого говорить, но это они играют, а не мы. Пока его команда или Бивол говорит, что он будет со мной боксировать, за этот период я выиграл у двух чемпионов мира» — говорит Бетербиев в интервью Руслану Гумилеву.

Оба боксера уже не раз заявляли, что хотят встретиться в ринге до конца 2023 года. Бетербиева в этом месяце ждет поединок Энтони Ярдом, а Бивол весной столкнется с Джошуа Буатси.