Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реджис Прогрейс поставил на место Теофимо Лопеса

Чемпион WBC в суперлегком весе Реджис Прогрейс поставил на место Теофимо Лопеса. Команда Лопеса неоднократно заявляла, что в апреле они намерены заполучить бой с Прогрейсом, однако сам Реджис в это не верит.

«Теофимо мне нравится, но психологически он разрушается. И ментально он не сильнее меня, я его просто передавлю. Пусть у него есть взрыв и скорость, но что будет когда я его потрясу? Он может обладать всеми качествами на свете, но я его сожру ментально.

Абсолютно нет. Не думаю, что Лопес примет бой против меня. В наши времена люди говорят: «О, я подерусь с ним в следующем бою» в том случае, когда знают, что такому не бывать. Я видел, что папаша Теофимо говорит, будто они подерутся со мной в апреле. Ну хорошо, давайте посмотрим, так ли это. 

Майк Тайсон охарактеризовал их лучше всего — они бизнесмены. Не бойцы. Я боец. Конечно, хочется быть и бизнесменом, и заработать побольше исходя из того, насколько ты можешь. Но я люблю сам бокс и не люблю его бизнес-составляющую. Мне нравится спорт, и в следующем бою я бы подрался и с Рамиресом, и с Теофимо. Только вот я не вижу, что они этого хотят. Собаке легко лаять из клетки, но как только дверца открывается, эта собака не спешит оттуда выходить» — заявил Реджис Прогрейс.