Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт: Джон Джонс предпочитает провести бой с Кормье, а не с Густафссоном

Президент UFC Дана Уайт сегодня заявил, что чемпион организации в полутяжёлом весе Джон Джонс ставит в приоритет бой против Даниэля Кормье, а не реванш с Александром Густафссоном.

«Сейчас мы пытаемся заставить Джонса подписать контракт на реванш с Густафссоном, но он не хочет. Лоренцо и я встретились с Джонсом в четверг, что подписать контракт на этот бой, но Джон спросил может ли он сперва встретиться с Даниэлем Кормье», — сказал Уайт.

В сентябре прошлого года Джонс и Густафссон провели упорный бой, в котором неоднозначную победу раздельным решением судей праздновал Джонс, после чего Уайт заявил, что бойцы проведут матч-реванш через бой. В марте этого Густафссон нокаутировал Джими Мануву, а чуть более месяца спустя Джонс разобрался с Гловером Тейшейрой, тем самым оставалось лишь подписать контракт на реванш (Густафссон контракт подписал).

Даниэль Кормье дебютировал в полутяжёлом весе в феврале этого года с четкими намерениями стать чемпионом. Кормье провёл в новом весе два поединка и заработал две досрочные победы (над Патриком Камминсом и Дэном Хендерсоном).