Андре Уорд проанализировал бой Бивола и Бетербиева

Непобежденный экс-чемпион Андре Уорд проанализировал потенциальный объединительный бой Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева.

«У обоих парней мы видели качества, которые нас удивляли, но они проявляются, когда дерешься с правильным соперником. Я не утверждаю, что полностью уверен в победе Бивола, потому что не стоит исключать мощь и физическую силу Бетербиева. У Артура уже было много соперников, перед боем с которыми все говорили: «О, он доставит ему проблемы», но Бетербиев всегда находит способ победить.

С другой стороны Бетербиев брал паузы в бою с Ярдом. Возможно, это из-за малой активности или возраста. Он пропускал удары. Вы видели его лицо? Я имею в виду, что он пропустил достаточно много ударов. А теперь представьте Бивола на месте Ярда. Насколько он точен в своих ударах, как он держит дистанцию, какая у него защита и насколько быстрый шаг назад. Когда дерешься с таким бойцом, как Бивол, есть о чем беспокоиться.

Я все еще хочу увидеть этот бой. У Бетербиева есть шанс панчера. В этом никто не сомневается, но ему будет нелегко достигнуть своей цели. Артуру придется вылезти из кожи, чтобы попасть в цель, потому что Бивол будет двигаться и много бить на протяжении всего боя» — говорит Андре Уорд.