Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев неожиданно высказался в адрес Александра Усика

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям Артур Бетербиев раскрыл неожиданные подробности про нынешнего чемпиона в супертяжелом весе украинца Александра Усика. Артур детально рассказал о том, как Усик отказался от боя с ним несколько лет назад, будучи чемпионом в первом тяжелом весе.

«Я, честно говоря, тему с этим Александром Усиком не особо люблю. Повторюсь, когда он стал абсолютным чемпионом в крузервейте, у меня шли переговоры с Эдди Херном, который работал с Усиком. Тогда я через своих менеджеров попросил договориться о бое с Усиком, я уже был чемпионом в полутяжелом весе. Я предложил бой Усику в его весе, за все его пояса в первом тяжелом весе. Конечно, для меня это был бы большой шанс. Выиграть в этом бою, сразу стать абсолютным чемпионом мира. Тем более, у нас с Усиком есть предыстория.

Я очень был заряжен на этот бой и хотел боксировать, хотя Усик был на 10 кг тяжелее меня. Я не говорю, что я побил бы, не побил бы его. Было бы интересно, чисто спортивный интерес. Прошло недели две после моего предложения Усику, а они так и не ответили мне. Хотя, я думаю, на месте Усика я тоже не пошел бы тогда на бой со мной. Потому что он уже был абсолютным чемпионом. Что он мог получить в случае победы надо мной? А вот если бы я выиграл его — я бы многое получил», — заявил Артур Бетербиев.