Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин обратился к Владимиру Путину из-за скандальной ситуации

Титулованный российский боксер Александр Поветкин обратился к президенту России Владимиру Путину из-за скандальной ситуации в Нижегородской области, связанной с затяжным строительством центра бокса. 

Ранее спортсмены вместе с нижегородским боксером Андреем Гоголевым обращались к губернатору Глебу Никитину и просили областное правительство выделить финансирование в размере 112 млн руб. Однако региональные власти не смогли привлечь строительство средства по линии Минспорта РФ и программе «Бизнес-Спринт». В областном бюджете на 2023 год денег на этот проект не нашлось.

Чемпион мира Андрей Гоголев опубликовал в соцсети обращение к президенту РФ Владимиру Путину и главе кабмина Михаилу Мишустину с просьбой оказать содействие в создании центра бокса в Городце. По его словам, решение вопроса затянулось на 10 долгих лет. Как стало известно, земельный участок под строительство уже выделен, а проект – одобрен госэкспертизой. Возведение спортивного объекта не начинается из-за нехватки денежных средств: по данным Андрея Гоголева, необходимый объем инвестиций составляет 112 миллионов рублей.

Поветкин обратился к президенту страны Владимиру Путину с просьбой помочь в решении данного вопроса:

«Владимир Владимирович, поддержите наших ребят. Пусть будет бокс развиваться», — заявил Александр Поветкин.