Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев прокомментировал успехи Дмитрия Бивола

Артур Бетербиев прокомментировал успехи Дмитрия Бивола, попытавшись ответить на вопрос о том, почему Бивола признали «Боксером года» по версии The Ring, а также несколько других изданий.

За минувший год Дмитрий уверенно побил двух мексиканцев — Сауля Альвареса и Хильберто Рамиреса. Артур говорит, что не знает, почему его конкуренту по дивизиону дали такую награду.

«Я не знаю, по какой версии признали Бивола. Какая-то организация его признала, но это не «Боксер года». Это его по какой-то версии, наверное, признали. Во-вторых, я не сильно за этими вещами слежу. Я даже не знаю, почему его признали. Это потом уже в народе говорят, что признали.

Получается, есть pound-for-pound. Там есть боксер номер один. Что-то нелогично звучит это. Я не знаю, по какой версии его признали. Может, по той единственной, что у него есть (WBA). Я за этими вещами сильно не слежу. Некоторым он нравится больше, некоторым я, может быть. Что мне говорить? Это личное дело каждого человека. Кому кто нравится, тому и отдают предпочтение»— сообщил Артур Бетербиев в интервью ММАТИКЕ.