Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алджамейн Стерлинг неожиданно оскорбил чеченцев и дагестанцев

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг неожиданно обрушился с критикой в адрес российских фанатов ММА. А именно, Стерлинг негативно высказался про чеченских и дагестанских фанатов. Алджамейн «не вывозит» разговор с россиянами.

«Кто меня действительно раздражает, так это фанаты из регионов Кавказа — дагестанцы, чеченцы. Я люблю этих ребят! Они крутые парни. Но, фанаты, — вы не можете анализировать бой, потому что когда вы говорите, что у кого-есть шансы победить, вы просто отдаете должное тому, что видели у этого спортсмена в предыдущих поединках! И потом, когда я говорю, что его соперник проделал хорошую работу, вы пишете мне: «Нет, ты просто хейтер!» А я отвечаю: «Какой я хейтер, если я просто анализирую бой?», — заявил Стерлинг.

Стоит отметить, что после первого боя против Петра Яна Стерлинг столкнулся с бурей критики на тему возможной симуляции и отказа продолжать поединок. Вероятно, тот момент запал Алджамейну глубоко в сердце и он решил так высказаться в адрес российских фанатов ММА.