Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Харрисон назвал главный недостаток Тима Цзю

Американский боксер Тони Харрисон капитально раскритиковал своего непобежденного визави Тима Цзю, указав на его главную проблему. Бойцы встретятся в Сиднее уже 11 марта.

«Цзю — базовый боец. Это значит, что он не делает в ринге ничего, кроме того, что вы видите невооруженным глазом. Движется вперед на одной передаче, давление, давление и еще раз давление, выбрасывает так много ударов, сколько может и принимает столько, сколько может выдержать. И просто старается попасть по сопернику сильнее, чем тот попал по нему.

Это самый обычный боксер. Он не показал мне ничего, чтобы его можно было назвать бойцом высокого уровня или близко к этому. Через 10 дней ему только предстоит что-то нам показать. Я — единственный из его соперников, кто был чемпионом мира. Я первый и, вероятно, буду последним, потому что после нашего боя Цзю придется вернуться на дно. 

Думаю, что люди дают его мощи больше внимания, чем она того заслуживает. Мы слишком благосклонны, называя его новым Костей Цзю. Да, он достаточно силен для этого веса. Но считаю ли я, что Тим бьет сильнее Джермелла или Джарретта Херда? Нет»— подытожил Харрисон.

Тим высказался в адрес Тони Харрисона