Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко может вернуться на ринг, имя соперника известно

Бывший доминирующий чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может вернуться на ринг спустя 6 лет. Владимир, действительно, думает о возвращении и о реванше с Тайсоном Фьюри. Об этом рассказал украинский промоутер Александр Красюк, который сейчас активно занимается карьерой Александра Усика и безуспешно пытается ему организовать бой против Фьюри.

«Послать Владимира Кличко на переговоры с Тайсоном Фьюри? Есть вероятность, что он начнет обсуждать свой собственный поединок с ним. Реванш, который так и не состоялся. Он до сих пор держит его в уме, по-прежнему думает об этом», — заявил промоутер Александр Красюк.

Напомним, что Тайсон Фьюри в 2015 году совершил апсет, уверенно победив по очкам Владимира Кличко. После этого должен был состояться реванш, однако Фьюри не справился с лучами славы и выбыл из бокса на 3 года, набрав вес почти 180 кг.

Что касается Кличко, то после поражения от Фьюри он 2 года не боксировал, а затем вышел на ринг против еще одного британца Энтони Джошуа, который нокаутировал Владимира, этот бой стал последним в карьере украинца.