Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стало известно, почему Александр Усик отказался от боя против Фьюри в Лондоне

Чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Александр Усик ранее отказался проводить бой против Тайсона Фьюри в Лондоне 29 апреля. Сторона Усика традиционно обвинила Фьюри в срыве боя, однако главные моменты говорят об обратном.

Как стало известно, ещё ранее инвесторы в Саудовской Аравии заявили, что готовы заплатить Усику 60 миллионов долларов за бой против Фьюри на их территории. 60 млн без учета платных трансляций и рекламы, т.е итоговая сумма гонорара Усика возросла бы до 100 млн долларов.

Это предложение для Усика в силе и саудиты планируют организовать данный бой в конце 2023 года. Для Фьюри будет ещё более интересное предложение по гонорару.

При этом, в Лондоне 29 апреля Усик заработал бы около 20 миллионов долларов с учетом PPV и рекламы. Именно из-за финансовой составляющей команда Усика решила отменить событие в Лондоне и дождаться боя в Саудовской Аравии.

Однако, летом Усику все же придется выйти в ринг против обязательного претендента Даниэля Дюбуа. Что касается Тайсона Фьюри, то он может подраться против Джо Джойса.