Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алекс Перейра сделал заявление о бое против Хамзата Чимаева

Чемпион UFC в среднем дивизионе Алекс Перейра в жестком стиле сделал заявление о поединке против Хамзата Чимаева. Перейра заявил, что не собирается просто так давать титульный бой шведскому бойцу. При этом, Алекс подчеркнул о неуважении со стороны Чимаева.

«На этой неделе я прежде всего сфокусирован на Исраэле, но ходят разговоры про Уиттакера и Пауло Косту. Я знаю, что они хотят со мной драться, и при этом они никогда не проявляли неуважения, всегда сохраняли самообладание. Если же говорить о Чимаеве, то он кажется немного потерянным и слишком много болтает.

«Так, сразу после моего предыдущего боя он заявил, что хотел со мной подраться в этой весовой категории. Ему известно, что из боя каждый выходит с травмами. К тому же, я не мог сделать вес и потому предложил ему драться в полутяжёлом весе. Сказать по правде, если речь об Уиттакере или Косте, если UFC этого хочет, то это моя работа, как чемпиона. Но о Чимаеве я даже говорить не хочу. Да, и вообще, Хамзат Чимаев — собачья жопа», — заявил Алекс Перейра.

Напомним, что Алекс Перейра 9 апреля на UFC 287 будет проводить первую защиту своего титула в реванше с Исраэлем Адесаньей. В прошлом поединке между бойцами победу одержал Алекс техническим нокаутом в пятом раунде.