Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вадим Корнилов назвал неожиданного соперника для Дмитрия Бивола

Менеджер Вадим Корнилов назвал имя неожиданного соперника для своего подопечного Дмитрия Бивола. По его словам, слухи о поединке с 26-летним средневесом Хайме Мунгией — не пустой звук.

«Мы ежедневно встречаемся, работаем и пытаемся что-то организовать. Безусловно, все еще идут разговоры о бое с Мунгией. Надеюсь, мы сможем устроить этот поединок и провести его в июне. Возможно, люди будут спрашивать, почему Мунгия. Дмитрий никогда не отказывался от боев, он готов подраться с любым. Но в данный момент кажется, что это единственный бой, в котором есть смысл.

Если с этим поединком не срастется, то есть несколько вариантов. Есть мысли сразу же перейти к бою в сентябре с Бетербиевым или Канело. Дмитрий звонит мне и говорит: «Я хочу больших объединительных боев». Сейчас это Бетербиев или Канело. Честно говоря, я думаю, что мы подведем черту до конца этой недели» — заявил Корнилов.

Несмотря на солидный рекорд 41-0, 33 КО, Хайме Мунгия и близко не встречался с оппозицией уровня Бивола, к тому же мексиканец выступает на две категории ниже.