Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Бивола рассказал, почему бой с Бетербиевым еще не состоялся

Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов рассказал, почему интригующий объединительный бой с Артуром Бетербиевым все еще не состоялся.

По его словам, все дело в том, что общественный запрос и внимание к этому поединку пока недостаточно велико. Ранее похожую точку зрения озвучивал и сам Дмитрий Бивол.

«Мы разговаривали по поводу организации боя с Бетербиевым этим летом. Но затем произошла ситуация с Каллумом Смитом. Честно говоря, не было похоже на то, что есть должные финансы, которые всех бы сделали счастливыми и довольными, включая обоих боксеров.

Это все равно сложный бой. Это поединок с равными шансами. Я знаю, что Дмитрий победит, но объективно в этом бою 50 на 50. В конце концов, в этом поединке должен быть смысл. Оба боксера входят в рейтинг pound-for-pound, так что это поединок двух топовых бойцов. За ним должны стоять не только финансы, но и фанаты, внимание. Я думаю, что сейчас все к этому только идет. Из-за этого бой пока не состоялся, но все к нему идет» — резюмировал Вадим Корнилов (iD Boxing).