Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чагаев — Окендо 6 июля в Грозном

Титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе будет разыгран 6 июля между Русланом Чагаевым и Окендо Фресом в городе Грозный. Промоутер Тимур Дугазаев, который планировал провести этот бой в июне, решил перенести дату встречи на четыре недели, чтобы дать обеим сторонам больше времени на подготовку. Новая дата выбрана так же для того, чтобы вечер бокса не совпал с проведением матчей кубка мира по футболу в Бразилии.

«Мы немного перенесли дату встречи. Мы планируем организовать мега-шоу и такая отсрочка поможет нам успеть все устроить, а так же решить проблему с визами высокопоставленных иностранных гостей. Мы хотим устроить самый лучший вечер бокса за всю историю этого вида спорта. В андеркарте боя Чагаев — Окедо будут выступать Хуан Карлос Гомес (бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе), который встретится с Гораном Деличем и тяжеловес из Германии Эдмунд Гербер, который выйдет на бой против Висента Сандерса из Мексики», — говорит Дугазаев.

В списке VIP-персон присутствует огромное количество зарубежных звезд: Дэвид Хэй, Леймон Брюстер, Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Жан Клод Ван Дамм, Стивен Сигал. Всего ожидается собрать 30.000 зрителей на Ахмат Арене.