Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прогнозы звезд бокса на бой Котто-Мартинес

Несколько знаковых имен современного и прошлого бокса высказались о поединке Мигеля Котто и Серхио Мартинеса, который состоится в эти выходные.

Брэндон Джейкобс:  «Я большой фанат Котто, но думаю, что этот бой он проиграет. Он меньше и уступает в скорости. Мне бы очень хотелось, чтобы победил Котто, но я в это не верю».

Шугар Рэй Леонард: «Я общался с обоими этими великолепными боксерами вне ринга, и они оба потрясающие люди. Вопрос в том, чьи сильные стороны сохранились лучше на данном этапе карьеры. Мощь Серхио будет с ним всегда, даже если он будет не на пике формы, а Котто всегда будет знать, как ломать соперников во время боя. Думаю, победит Котто, но ставить на него свой дом я бы не решился».

Реджи Миллер: «Мартинес выиграет. Он больше, сильнее и физическая мощь на его стороне».

Рози Перес: «Они оба отличные боксёры. И большинство ставит на Мартинеса. Я его очень уважаю, но вы что, смеетесь, как я могу не поддержать своего земляка? Не могу же я пойти против своих. Поэтому неважно — победа, ничья или поражение, Мигель Котто!»

Феликс Тринидад: «Это интересный бой для мира бокса и для команды Котто. Мигель должен побеждать по очкам».

Майк Тайсон: «Это момент истины для Котто. Если он сделает выводы из ошибок прошлого и применит свой опыт, он покажет лучшую версию себя. У него были тяжелые падения в карьере. Он будет отрезать Мартинеса от пространства, потому что он прекрасно двигается на ногах. Я считаю, что это будет один из лучших боёв года. Буду смотреть его с женой, так мы отпразднуем нашу пятилетнюю годовщину».

Микки Уорд: «Серхио выиграет решением. Но ему нужно быть умным, иначе Котто победит».