Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд оценил шансы Ломаченко и Хэйни

Непобежденный экс-чемпион Андре Уорд оценил шансы Василия Ломаченко и Девина Хэйни на победу в бою за звание абсолютного чемпиона, который состоится уже 20 мая.

«У меня так много сюжетных вариантов, связанных с этим боем. Я вижу в Девине Хэйни молодого бойца, у которого есть импульс. Он сделал то, что не удалось сделать мне, а именно поехать в чужую страну и не только выиграть пояс, но и поднять над готовой титул абсолютного чемпиона перед 60 тысячами австралийских болельщиков. А потом вернуться и защитить эти пояса. После этого Хэйни стал более уверенным в себе. Я это заметил, когда говорил с ним. У него есть импульс для этого боя.

Лома в своем последнем поединке против Ортиса выглядел не очень хорошо, потому что отсутствовал, так как защищал свою страну. Ортис — очень энергичный, взрывной и непредсказуемый боец. Трудно хорошо смотреться в бою с ним. Отдаю небольшое преимущество Хэйни, в соотношении 60 на 40. Мы можем говорить, что угодно и оценивать шансы бойцов как угодно, но правда в том, что никто из нас точно не знает победителя»— говорит Уорд.

Тедди Атлас подсказал Василию трюк для победы над Хэйни