Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: Ломаченко не засудили в бою с Хэйни

Андре Уорд не согласен с тем, что нашумевший поединок Василия Ломаченко и Девина Хэйни можно назвать «ограблением. Американец высказался на тему того, что теперь стоит предпринять Девину.

«Я бы на месте Девина провел с Ломой еще один бой, как это было у меня с Ковалевым. Конечно, из-за ситуации с весом для него это будет непросто, но это то, что нужно делать. С точки зрения наследия и денег ситуация идеальная. Думаю, что Хэйни сможет заработать на реванше еще больше, сейчас все хотят повторного поединка, все о нем думают. Он может выступить лучше, чем в прошлом бою.

Нет, в бою не было ограбления, был близкий бой с большим количеством конкурентных раундов. Во многих из них победителя мог определить лишь один дополнительно нанесенный удар. Мне уже надоела эта чепуха с «ограблениями». Большинство зрителей вообще не понимают, что происходит в ринге, никто из присутствующих на арене не вел свои карточки с подсчетом, а потом они уходят и говорят вещи, которые только отвлекают всех. Отвлекают от того, что оба парня продемонстрировали потрясающий бокс» — заявил Уорд.

Девин обрушился с оскорблениями на Ломаченко